La ciudad

Qué concejales integran las distintas comisiones municipales

FOES (Fondo de Emergencia en Salud)
Representantes Titulares: Concejales Raúl Fernández y Gustavo Brusa.
Representantes Suplentes: Concejales Ariel Rodríguez y Hernán Agatiello.

COMISION LOCAL DE EMERGENCIA y DESASTRE AGROPECUARIO:
Representantes Titulares: Concejales Ana María Guido y Hernán Agatiello.
Representantes Suplentes: Concejales Priscila Minnaard y Osvaldo Barcelona.

COMISION DE OBRAS y SERVICIOS PUBLICOS:
Representantes Titulares: Concejales Ariel Rodríguez y María Alicia Jalle.
Representantes Suplentes: Concejales María Laura Dumrauf y Osvaldo Barcelona.

CONSEJO MUNICIPAL DE BECAS:
Representantes Titulares: Concejales Luciano Ripoll y Ana Lía Canavesi.
Representantes Suplentes: Concejales Ana María Guido y Gustavo Brusa.

JUNTA MUNICIPAL DE DEFENSA CIVIL:
Representantes Titulares: Concejales Priscila Minnaard y Hernán Agatiello.
Representantes Suplentes: Concejales Raúl Fernández y Osvaldo Barcelona.

COMISION MUNICIPAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD:
Representantes Titulares: Concejales María Laura Dumrauf y Gustavo Brusa.
Representantes Suplentes: Concejales Raúl Fernández y María Alicia Jalle.

FORO MUNICIPAL DE SEGURIDAD:
Representantes Titulares: Concejal Priscila Minnaard y María Alicia Jalle.
Representantes Suplente: Concejales Raúl Fernández y Osvaldo Barcelona.

AGENCIA DE DESARROLLO LOCAL – (Microemprendimientos):
Representantes Titulares: Concejales Luciano Ripoll y María Alicia Jalle.
Representantes Suplentes: Concejales Priscila Minnaard y Hernán Agatiello.

ENTE MUNICIPAL DE VIVIENDA:
Representantes Titulares: Concejales Gastón Nomdedeu, Priscila Minnaard y Hernán Agatiello.
Representantes Suplentes: Concejales Luciano Ripoll y Osvaldo Barcelona.

CONSEJO MUNICIPAL DE ADULTOS MAYORES:
Representantes Titulares: Concejales María Laura Dumrauf y Gustavo Brusa.
Representantes Suplentes: Concejales Ariel Rodríguez y Ana Lía Canavesi.

COMISION DE SEGUIMIENTO Y EVALUACION PARA LA FERIA FRANCA:
Representantes Titulares: Concejales Ana María Guido y Osvaldo Barcelona.
Representantes Suplentes: Concejales Raúl Fernández y María Alicia Jalle.

COMISIÓN MPAL PLAN DE DESARR. SUDOESTE BONAERENSE:
Representantes Titulares: Concejales Gastón Nomdedeu y Ana Lía Canavesi.
Representantes Suplentes: Concejales Priscila Minnaard y Gustavo Brusa.

COMISIÓN MUNICIPAL DEL JOVEN:
Representantes Titulares: Concejales Luciano Ripoll y Hernán Agatiello.
Representantes Suplentes: Concejales Raúl Fernández y Gustavo Brusa.

JUNTA DE PROMOCIÓN INDUSTRIAL:
Representantes Titulares: Concejales Priscila Minnaard y María Alicia Jalle.
Representantes Suplentes: Concejales Luciano Ripoll y Hernán Agatiello.

Etiquetas
Mostrar más

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar